Кухонные гарнитуры в стиле модерн

Кухонные гарнитуры в стиле модерн

Кухонные гарнитуры в стиле модерн

Кухонные гарнитуры в стиле модерн

Изобилие стилистических направлений при производстве кухонной мебели делает выбор широким. Неизменным спросом пользуется классика, представленная практически в каждой мебельной коллекции. Но если хочется чего-то более интересного, стоит обратить внимание на кухонные гарнитуры в стиле модерн. Компания «Кюхен Хоф» представляет продукцию европейского качества, соответствующую последним модным тенденциям и совмещающую в себе функциональность и удобство. Упор в немецкой мебели сделан именно на практичность, поэтому можно не сомневаться в том, что в такой кухне будет удобно не только готовить, но и хранить необходимую утварь.


Достоинства немецких гарнитуров в стиле модерн

Помимо эргономичности среди преимуществ немецкой мебели можно отметить:

  • Эксклюзивный дизайн. Лаконичные формы и сдержанная цветовая палитра делают кухни модерн универсальными. Они эффектно смотрятся в помещении любого размера.
  • Многообразие форм и габаритов, а также текстуры покрытий фасадов. Это позволяет выбрать мебель по своему вкусу, остановившись на желаемом количестве модулей.
  • Экологичность. Производство ведется с использованием безопасных для здоровья материалов.
  • Высокое качество. Вся продукция проходит тщательное тестирование на всех стадиях производства, что позволяет гарантировать отсутствие брака. Для создания мебели используется фурнитура европейского качества, обеспечивающая безупречную эксплуатацию мебели в течение длительного времени.

Стилизация фасадов имеет индивидуальный характер. Среди разнообразия текстур можно найти кухонные гарнитуры в стиле модерн, выполненные из шпона, имитирующие мраморное покрытие, металлизированные. В качестве декорирующих элементов используются пилястры, витражи, резьба.

Цветовое исполнение обычно сдержанное. При этом можно подобрать как спокойную, так и насыщенную палитру фасадов. Допускается использование нескольких цветов.


Отличительные черты немецких гарнитуров в стиле модерн

Модерн привлекает к себе внимание гармоничностью. В этом стиле уникально сочетаются классическая лаконичность линий и инновационные технологии, присущие хай-теку. Модерн близок к минимализму, так как в мебели нет ничего лишнего, но это не лишает его индивидуальности. Поэтому кухонные гарнитуры в стиле модерн не только практичны, но изысканы и выразительны.

Характерными особенностями мебели остаются плавные формы, эргономичная фурнитура, повышенное внимание к свету. Дополнительные источники освещения и активное использование стекла делают мебель легкой и воздушной. Она не отягощает даже компактное помещение, помогая визуально расширить пространство. Ограничений по формам не существует, поэтому можно приобрести как линейный, так и угловой или П-образный гарнитур.


вернуться в раздел «Статьи»





ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ
X

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Оставьте заявку и наш дизайнер свяжется с Вами
для уточнения деталей в течение 2-х часов

X
ОНЛАЙН ПЕРЕГОВОРЫ

Видео - покупка кухни уже сегодня: